В рамках акции «Онкодесант» сегодня на базе поликлиники № 1 состоялся выездной приём специалистов Кузбасского клинического онкологического диспансера.
В рамках акции «Онкодесант» сегодня на базе поликлиники № 1 состоялся выездной приём специалистов Кузбасского клинического онкологического диспансера.
На консультацию к врачам-онкологам записались 98 жителей нашего округа. Пациенты получили возможность пройти осмотр и получить рекомендации ведущих специалистов региона, не выезжая за его пределы.
Приём провела мультидисциплинарная команда врачей:
Александр Антонов — заслуженный врач Российской Федерации, заведующий отделением опухолей молочной железы;
Мария Перминова — заведующая отделением противоопухолевой лекарственной терапии № 3, врач-онколог;
Ольга Баженова — заведующая отделением онкогинекологии, врач-онколог;
Игорь Остапенко — врач-онколог, торакальный хирург;
Ирина Мохонь — врач ультразвуковой диагностики;
Елена Павлюк — медицинская сестра кабинета ультразвуковой диагностики.
Подобные выездные консультации делают специализированную медицинскую помощь более доступной для жителей округа и способствуют своевременному выявлению заболеваний на ранних стадиях.
Благодарим специалистов за сотрудничество и внимание к здоровью жителей нашего округа.
11:33 25.06.2026 16+
Оставить сообщение: