18+
Специальная версия

Сегодня активисты провели экологический субботник «Кузбасским рекам - чистые берега!» в Центральном районе

Сегодня активисты провели экологический субботник «Кузбасским рекам - чистые берега!» в Центральном районе

Студенты, школьники и сотрудники территориального управления Центрального района дружно прошли по левому берегу Томи и собрали мусор.

Очищаем территорию у реки, чтобы здесь было приятно отдыхать. Для меня это важно. Мы часто ходим сюда отдыхать. Хочется, чтобы было чисто, и никакого мусора вокруг,
- отметила участница акции Елизавета Комова.

Субботник был организован в рамках федеральной акции «Выбираю Чистый воздух».

Фото: Александр Валентов | Газета «Кемерово»

#экологиястолицыКуZбасса
#выбираючистыйвоздух
#кемерово
11:26 19.06.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции